Giacca Moto Tessuto Mesh Donna Dainese Lisbona Air Iceberg Green/Black Taglia:38

DAINESE - Giacca LISBONA AIR TEX Lady Verde / Nero Verde 38

Giacca Moto Tessuto Mesh Donna Dainese Lisbona Air Iceberg Green/Black Taglia:38

Prezzo più basso
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
179,10 €
Spedizione da 10,00 €

Motorcycle Jacket Mesh Fabric Woman Dainese Lisbona Air Iceberg Green/Black

Prezzo più basso
Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,10 €
Spedizione da 10,00 €

Dainese Lisbona Air Tex Jacket Verde 38 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
179,49 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Giacca Moto Tessuto Mesh Donna Dainese Lisbona Air Iceberg Green/Black Taglia:38

Offerta più conveniente

Giacca moto da donna in tessuto mesh per ventilazione e freschezza ideali nella stagione più calda. Protezioni removibili su spalle e gomiti e predisposizione per paraschiena.
179,10 €
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
em-moto.com