Motopompa a benzina 7hp - INGCO GWP202 - 2''/50MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,00 €
Spedizione da 5,90 €

INGCO - Motopompa a Benzina 7,0HP GWP202 | 2'' | 550 L/min | 28m | 208cc

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,90 €
Spedizione gratuita
Motopompa a benzina 7hp - INGCO GWP202 - 2''/50MM

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: 7 CV / Tipo: Pompa da giardino / Modello: Ingco GWP202 / Adatto a: Irrigazione agricola / Fonte di alimentazione: Benzina / Voltaggio: 220 V / Paese di fabbricazione: Cina
259,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Motopompa Benzina Spruzzatore Spruzzatore 14L DEMON
172,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
XPOtool Motopompa a benzina per acqua 25,4mm (1") Pompa da giardino 8.000l/h 2 tempi
Spedizione gratuita
Motopompa a scoppio 4 tempi autoadescante motore a benzina 6,5 CV flusso 60.000 l/h Raccordo 3 Pollici 30m Altezza massima dell'acqua 8m Altezza di aspirazione Avviatore a strappo
Spedizione gratuita
Motopompa a benzina 2,5hp - INGCO GWP152
164,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MOTOPOMPA A BENZINA 2 TEMPI POMPA PER TRAVASO ACQUA G81041
181,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €