INGCO - Motopompa a Benzina GWP152 | 2,5HP 105cc | 167 l/min | Prevalenza 18m |

Motopompa a benzina 2,5hp - INGCO GWP152

INGCO - Motopompa a Benzina GWP152 | 2,5HP 105cc | 167 l/min | Prevalenza 18m |

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,90 €
Spedizione gratuita

Ingco Gwp152 Motopompa A Scoppio A Benzina 2,5 HP 105 CC 167 Lt/Min Professionale

Disponibilità immediata
165,50 €
Spedizione gratuita

MOTOPOMPA A SCOPPIO 2,5HP GWP152 INGCO 167 LT/MIN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,90 €
Spedizione gratuita
INGCO - Motopompa a Benzina GWP152 | 2,5HP 105cc | 167 l/min | Prevalenza 18m |

Offerta più conveniente

Tipo: Carburatore / EAN: 6941640124999 / Cilindrata del motore: 105 cc / Modello: INGCO GWP152 / Marca: INGCO / ProductImageZoomGUID: luYAAOSwePJhbuWD / Upc: 6941640124999 / eBay Product ID (ePID): 16045309808 / Fonte di alimentazione: Benzina / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: INGCO GWP152 2,5HP 167L/min 105cc Motopompa a Scoppio a Benzina / Capacità: 5 L
164,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Motopompa Benzina Spruzzatore Spruzzatore 14L DEMON
172,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
XPOtool Motopompa a benzina per acqua 25,4mm (1") Pompa da giardino 8.000l/h 2 tempi
Spedizione gratuita
Motopompa a scoppio 4 tempi autoadescante motore a benzina 6,5 CV flusso 60.000 l/h Raccordo 3 Pollici 30m Altezza massima dell'acqua 8m Altezza di aspirazione Avviatore a strappo
Spedizione gratuita
MOTOPOMPA A BENZINA 2 TEMPI POMPA PER TRAVASO ACQUA G81041
181,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €