MSW MSW-GP-110 - Pompa dell'acqua 7 CV, 3600 giri/min, 60 m³/h, pompa per acqua sporca, pompa per acqua a benzina

MSW Seconda Mano Motopompa a benzina / Motopompa per acque nere - 7 CV - 3.600 giri/min - 60 m³/h MSW-GP-110

Risparmia sull'usato -19 %
offerte usate a partire da 162,00 €

MSW MSW-GP-110 - Pompa dell'acqua 7 CV, 3600 giri/min, 60 m³/h, pompa per acqua sporca, pompa per acqua a benzina

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Motopompa a benzina / Motopompa per acque nere 7 CV 3.600 giri/min 60 m³/h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

Motopompa a benzina / Motopompa per acque sporche - 7 CV - 3.600 giri/min - 60 m³/h | MSW

3-5 giorni lavorativi
203,00 €
Spedizione gratuita
MSW MSW-GP-110 - Pompa dell'acqua 7 CV, 3600 giri/min, 60 m³/h, pompa per acqua sporca, pompa per acqua a benzina

Offerta più conveniente

Flessibile, ideale per gli interventi di emergenza per il trasporto dell'acqua Potente: pompa una grande quantità di acqua in breve tempo Facile da usare per professionisti e principianti Versatile: ideale per pompare e riempire serbatoi d'acqua, innaffiare aiuole o asciugare cantine allagate Stabile - durevole e durevole grazie alla struttura in alluminio e rame
200,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MSW MSW-DDM-O5300S - Trapano per nucleo 3700 W, 610 rpm
1.368,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero, Giallo Avvolgicavo elettrico automatico - 20 m + 1,5 m | MSW
84,00 €
Vai al negozio
expondo.it
Spedizione gratuita
Avvolgicavo elettrico automatico - 20 + 3 m | MSW
76,00 €
Vai al negozio
expondo.it
Spedizione gratuita