Moto-master Halo Kawasaki 113119 Front Brake Disc Nero

offerte usate a partire da

Moto-master Halo Kawasaki 113119 Front Brake Disc Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

MOTO MASTER 113119 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES KAWASAKI ZX-9 R NINJA 1998

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113119 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES KAWASAKI ZX-9 R NINJA 1999

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113119 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES KAWASAKI ZX-6 600 NINJA 1999

226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113119 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES KAWASAKI ZX-6 R 600 NINJA 1999

226,56 €
Spedizione gratuita

113119 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES KAWASAKI ZX-6 R 600 NINJA CATALYSATOR 1999

226,56 €
Spedizione gratuita

113119 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES KAWASAKI ZX-6 R 600 NINJA CATALYSATOR 1998

226,56 €
Spedizione gratuita

113119 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES KAWASAKI ZX-9 R NINJA CATALYSATOR 1998

226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113119 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES KAWASAKI ZX-6 R 600 NINJA 1998

226,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Moto-master Halo 113211 Front Brake Disc Argento
158,99 €
24 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo Honda 110582 Front Brake Disc Argento
78,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo Honda 110532 Front Brake Disc Argento
93,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo Honda 110789 Brake Disc Argento
78,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dischi freno serie Halo MOTO-MASTER 57,0 mm 110563
110,29 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Moto-master Halo Kawasaki 113119 Front Brake Disc Nero

Offerta più conveniente

MOTO-MASTER Halo Kawasaki 113119 Disco Freno AnterioreEleva le prestazioni di frenata della tua Kawasaki al livello successivo con il disco freno anteriore MOTO-MASTER Halo 113119. Progettato per i motociclisti che richiedono una potenza di arresto, un controllo e una durata superiori, questo disco freno rappresenta un nuovo standard nella tecnologia frenante aftermarket. Sia che tu stia affrontando condizioni stradali impegnative o spingendo i limiti in pista, il disco Halo ti offre la sicurezza di cui hai bisogno per una guida più sicura ed emozionante. Il suo design distintivo non è solo estetico, è una componente fondamentale del suo DNA ad alte prestazioni, rendendolo un aggiornamento di prim´ordine per i motociclisti più esigenti.La serie Halo è costruita attorno a un design di rotore flottante all´avanguardia. Questa costruzione avanzata consente alla pista frenante esterna di espandersi e contrarsi sotto stress termico indipendentemente dal supporto centrale, riducendo signific
158,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)