Moto-master Halo Honda 110789 Brake Disc Argento

offerte usate a partire da

Moto-master Halo Honda 110789 Brake Disc Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

DISCO FRENO POSTERIORE MOTO MASTER HALO HONDA X-ADV 750 CB 650

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,66 €
Spedizione da 6,99 €

Dischi freno serie Halo MOTO-MASTER 240 mm 110789

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Moto-master Halo Honda 113116 Front Brake Disc Argento
158,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
110496 BRAKE ROTOR FIXED HALO ROUND NATURAL APRILIA CAPONORD 1200 ABS 2014
78,49 €
22 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo Honda 113137 Front Brake Disc Argento
158,99 €
21 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo Honda 110492 Rear Brake Disc Argento
78,49 €
26 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo 110461 Rear Brake Disc Argento
78,49 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo Honda 110789 Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

Disco Freno MOTO-MASTER Halo Honda 110789Sblocca il pieno potenziale della tua moto Honda con il disco freno MOTO-MASTER Halo Honda 110789, un upgrade premium per i piloti che richiedono prestazioni superiori e affidabilità incrollabile. Parte della categoria Freni, questo componente è specificamente progettato per elevare la tua esperienza di guida fornendo una potenza frenante, sensibilità e controllo migliorati in tutte le condizioni. Sia che tu stia navigando per le trafficate strade cittadine, affrontando curve tortuose o godendoti una guida grintosa, il disco freno Halo offre la sicurezza di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti in sicurezza.Il rotore fisso MOTO-MASTER Halo Series definisce lo standard nel mondo dei rotori freno circolari aftermarket. Il suo design è il risultato di ricerche e sviluppo approfonditi, focalizzati sulla fornitura di prestazioni di frenata consistenti e potenti. Al centro del suo design c´è un anello esterno in acciaio inossidabile resistente e
78,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)