Moto-master Halo Kawasaki 110482 Rear Brake Disc Argento

Moto-Master Disco freno posteriore Halo Kawasaki 110482 220 mm Argento

offerte usate a partire da

Moto-master Halo Kawasaki 110482 Rear Brake Disc Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

MOTO MASTER 110482 DISCO FRENO POSTERIORE SERIE HALO KAWASAKI Z 650 ABS 2021

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,42 €
Spedizione gratuita

110482 DISCO FRENO POSTERIORE SERIE HALO KAWASAKI NINJA 650 ABS TOURER 2025

136,42 €
Spedizione gratuita

110482 DISCO FRENO POSTERIORE SERIE HALO KAWASAKI NINJA 650 ABS PERFORMANCE 2024

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,42 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110482 DISCO FRENO POSTERIORE SERIE HALO KAWASAKI ER-6F 650 ABS 2012

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,42 €
Spedizione gratuita

110482 DISCO FRENO POSTERIORE SERIE HALO KAWASAKI KLE 650 ABS VERSYS 2010

136,42 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110482 DISCO FRENO POSTERIORE SERIE HALO KAWASAKI ER-6N 650 ABS 2011

136,42 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110482 DISCO FRENO POSTERIORE SERIE HALO KAWASAKI Z 650 ABS 2017

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,42 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110482 DISCO FRENO POSTERIORE SERIE HALO KAWASAKI ER-6N 650 ABS 2015

136,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MASTER LOCK Disco Lucchetto ad Alta Sicurezza [Combinazione] [Acciaio Inox] [Esterno] M40EURDNUM - Ideale per Portali, Garage, Combinazione,Sconto
36,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moto-master Nitro 720009 Brake Disc Argento
15,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MASTER LOCK Disco Lucchetto ad Alta Sicurezza [Chiave] [Acciaio Inox] [Esterno] M40EURD - Ideale per Portali, Garage, Sconto
30,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moto-master Halo Kawasaki 110482 Rear Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni di frenata della tua Kawasaki con il disco freno posteriore MOTO-MASTER Halo Kawasaki 110482. Progettato per i motociclisti che richiedono un controllo superiore, affidabilità e uno stile distintivo, questo disco posteriore premium della acclamata Serie Halo è un aggiornamento direct-fit che trasforma la tua esperienza di guida. Progettato per offrire un miglioramento significativo della potenza frenante e del feedback, è la scelta definitiva per applicazioni stradali, sportive e touring.Il fondamento dell´eccezionale capacità di questo disco è la sua costruzione. Essendo un disco posteriore della Serie Halo, è realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità che consente una frenata ad alte prestazioni e, allo stesso tempo, è estremamente resistente. Ciò garantisce una lunga durata e prestazioni costanti, dandoti la sicurezza di spingere la tua moto ai suoi limiti, sapendo che il tuo sistema frenante può gestire la pressione. Il materiale avanzato resiste all
93,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)