Moto-master Flame Brake Disc Argento 160 mm

Moto Master Disco Freno Bici Flame 160x1,8x16,5 mm per un raffreddamento ottimale e resistenza

offerte usate a partire da

Moto-master Flame Brake Disc Argento 160 mm

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

DISCO FRENO BICI MOTO MASTER FLAME DISC 160X1.8X16.5 MM

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,29 €
Spedizione da 8,00 €

MOTO MASTER DISCO FRENO 6 FORI BICI FLAME MTB 160X1,8X16,5

Spedizione entro 7 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 3,00 €

Moto Master Disco Freno Bici Flame 160x1,8x16,5 mm per un raffreddamento ottimale e resistenza

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

MOTO MASTER 720002 BRAKE DISC FLAME 160X1.8 DISCO FRENO

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MASTER LOCK Disco Lucchetto ad Alta Sicurezza [Combinazione] [Acciaio Inox] [Esterno] M40EURDNUM - Ideale per Portali, Garage, Combinazione,Sconto
36,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moto-master Nitro 720009 Brake Disc Argento
15,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MASTER LOCK Disco Lucchetto ad Alta Sicurezza [Chiave] [Acciaio Inox] [Esterno] M40EURD - Ideale per Portali, Garage, Sconto
30,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moto-master Flame Brake Disc Argento 160 mm

Offerta più conveniente

Disco Freno MOTO-MASTER Flame | Potenza e Controllo Frenante Definitivi per MTBScatena tutto il potenziale del sistema frenante della tua mountain bike con il disco freno MOTO-MASTER Flame. Progettato per i ciclisti e le condizioni più esigenti, questo rotore per freni a disco ad alte prestazioni è l´aggiornamento definitivo per ogni appassionato serio di MTB. Nato da un´eredità di tecnologia motorsport vincitrice di campionati, il disco Flame porta prestazioni, controllo e stile impareggiabili nel mondo dei componenti per biciclette.Stanco dello sbiadimento dei freni nelle lunghe e impegnative discese e di una potenza frenante imprevedibile in condizioni miste? Il disco MOTO-MASTER Flame è la tua soluzione. Il suo design iconico e funzionale è meticolosamente ingegnerizzato per fornire un vantaggio significativo quando ne hai più bisogno. La forma unica non è solo per l´estetica, è un capolavoro di gestione termica e ingegneria delle prestazioni.Prestazioni e Sensazione Frenante Inegu
19,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)