Moto-master Flame Gasgas/husqvarna/ktm 110696 Brake Disc Argento

Moto-Master Disco freno posteriore Flame 110696 160 mm spessore 3,1 mm Argento

Moto-master Flame Gasgas/husqvarna/ktm 110696 Brake Disc Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Moto Master Disco Freno Moto Flame Fixed Posteriore per un raffreddamento ottimale e resistenza - spessore 3,1 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

Disco freno serie Flame posteriore MOTO-MASTER 160 mm 110696

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,76 €
Spedizione da 9,15 €
Moto-master Flame Gasgas/husqvarna/ktm 110696 Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

MOTO-MASTER Disco Freno Posteriore Flame 110696 per GasGas, Husqvarna e KTMMigliora le prestazioni del tuo motocross con il disco freno posteriore MOTO-MASTER Flame (110696), l´aggiornamento frenante definitivo per selezionati modelli youth di GasGas, Husqvarna e KTM. Progettato per i piloti che richiedono un controllo superiore, sicurezza e un vantaggio competitivo, questo disco freno trasforma la potenza frenante della tua moto da standard a eccezionale. Non è solo un pezzo di ricambio, è un miglioramento fondamentale del sistema frenante della tua moto, che offre fiducia in ogni curva e su ogni rettilineo.Esperienza di Frenata IneguagliabileIl cuore del MOTO-MASTER 110696 risiede nel suo rivoluzionario design Flame. Questa è molto più di una semplice dichiarazione visiva, è un capolavoro di ingegneria funzionale. I contorni unici della serie Flame sono specificamente progettati per ottimizzare il raffreddamento nelle condizioni di gara più impegnative. Aumentando il flusso d´aria su
54,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

MOTO MASTER 720010 BRAKE DISC NITRO 160X1.8 DISCO FRENO
30,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOTO MASTER 720002 BRAKE DISC FLAME 160X1.8 DISCO FRENO
33,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Moto-master Nitro 720009 Brake Disc Argento
15,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MOTO MASTER 722003 BRAKE DISC FLAME FLOAT 203X2.0 DISCO FRENO FLOTTANTE
79,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita