Moto-master Vintage Honda 110811 Rear Brake Disc Argento

MOTO MASTER Disco Freno Moto Vintage Posteriore specifico per Moto d'. - 110811

offerte usate a partire da

Moto-master Vintage Honda 110811 Rear Brake Disc Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disco freno serie vintage MOTO-MASTER 220 mm 110811

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,39 €
Spedizione da 9,15 €

Honda CR 500 R 1989-2001 Moto Masters Serie Vintage Disco Del Freno Posteriore

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,73 €
Spedizione da 41,26 €

Prodotti simili

MASTER LOCK Disco Lucchetto ad Alta Sicurezza [Combinazione] [Acciaio Inox] [Esterno] M40EURDNUM - Ideale per Portali, Garage, Combinazione,Sconto
36,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moto-master Nitro 720009 Brake Disc Argento
15,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MASTER LOCK Disco Lucchetto ad Alta Sicurezza [Chiave] [Acciaio Inox] [Esterno] M40EURD - Ideale per Portali, Garage, Sconto
30,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moto-master Vintage Honda 110811 Rear Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

MOTO-MASTER Vintage Honda 110811 Disco Freno Posteriore per CR 125/250/500 RRipristina il cuore e l´anima della tua classica moto da cross Honda con il disco freno posteriore MOTO-MASTER Vintage Series 110811. Perfettamente ingegnerizzato per i piloti che esigono sia un´estetica autentica che prestazioni moderne, questo rotore del freno è l´aggiornamento definitivo per il tuo progetto di restauro vintage o per la tua moto preparata per le gare. MOTO-MASTER combina decenni di esperienza nella frenata con una passione per il motocross classico, offrendo un prodotto che ha l´aspetto giusto fornendo un significativo miglioramento della potenza frenante, del controllo e dell´affidabilità.Questo disco Vintage MX offre quell´iconico look corretto per l´epoca, garantendo che la tua moto si distingua con il suo patrimonio classico intatto. Tuttavia, sotto il suo design senza tempo si nasconde una produzione all´avanguardia. Ogni disco è prodotto con le tolleranze più strette possibili, garanten
69,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)