Moto-master Halo Yamaha 116080 Brake Disc Argento

Moto-Master Disco freno Halo T-Floater 116080 Anteriore – azione flottante controllata spessore 6 mm

Moto-master Halo Yamaha 116080 Brake Disc Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
300,99 €
Spedizione da 3,99 €

Moto Master Disco Freno Moto Stradale Halo T-Floater Anteriore con azione flottante controllata anche in condizioni estreme - spessore 6 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
353,99 €
Spedizione gratuita

MOTO-MASTER - BRAKE DISC HALO T-FLOATER FT - BRAKE ROTOR T-FLOATER HALO - Dalbel

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
403,70 €
Spedizione da 10,00 €
Moto-master Halo Yamaha 116080 Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

Disco Freno MOTO-MASTER Halo T-Floater 116080 per Yamaha YZF-R1 & YZF-R6Eleva le capacità frenanti della tua Yamaha al massimo livello con il disco freno MOTO-MASTER Halo T-Floater 116080. Progettato per i piloti che richiedono il massimo in termini di potenza d´arresto, controllo e durata, questo disco freno premium è il miglior upgrade prestazionale per selezionati modelli Yamaha YZF-R1 e YZF-R6. Attingendo dalla vasta eredità racing di MOTO-MASTER, la serie HALO T-Floater porta tecnologia di livello professionale e design superiore sia su strada che in pista, assicurandoti la sicurezza di frenare più tardi e più intensamente.Questo è un disco freno HALO serie T-Floater, meticolosamente progettato per offrire un significativo vantaggio nelle prestazioni di frenata. Il design avanzato si concentra sulla fornitura del massimo controllo e di una dissipazione ottimale del calore, aspetti cruciali durante la guida aggressiva o le sessioni in pista. Il risultato è una sensazione del manubr
300,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

MOTO MASTER 720010 BRAKE DISC NITRO 160X1.8 DISCO FRENO
30,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOTO MASTER 720002 BRAKE DISC FLAME 160X1.8 DISCO FRENO
33,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Moto-master Nitro 720009 Brake Disc Argento
15,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MOTO MASTER 722003 BRAKE DISC FLAME FLOAT 203X2.0 DISCO FRENO FLOTTANTE
79,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita