Moto-master Halo Yamaha 113129 Front Brake Disc Argento

Moto-Master Disco freno anteriore 113129 Halo flottante nero Yamaha XT 660 X 2006

offerte usate a partire da

Moto-master Halo Yamaha 113129 Front Brake Disc Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

MOTO MASTER 113129 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES YAMAHA XT 660 X 2009

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113129 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES YAMAHA XT 660 X 2004

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113129 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES YAMAHA XT 660 X 2012

226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113129 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES YAMAHA XT 660 X 2006

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113129 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES YAMAHA XT 660 X 2008

226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113129 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES YAMAHA XT 660 X 2005

226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113129 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES YAMAHA XT 660 X 2010

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113129 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES YAMAHA XT 660 X 2007

226,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MASTER LOCK Disco Lucchetto ad Alta Sicurezza [Combinazione] [Acciaio Inox] [Esterno] M40EURDNUM - Ideale per Portali, Garage, Combinazione,Sconto
36,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moto-master Nitro 720009 Brake Disc Argento
15,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MASTER LOCK Disco Lucchetto ad Alta Sicurezza [Chiave] [Acciaio Inox] [Esterno] M40EURD - Ideale per Portali, Garage, Sconto
30,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moto-master Halo Yamaha 113129 Front Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

Disco Freno Anteriore MOTO-MASTER Halo 113129 | Yamaha XT 660 XEleva le prestazioni di frenata della tua Yamaha XT 660 X a un livello professionale con il disco freno anteriore MOTO-MASTER Halo 113129. Progettato per i motociclisti che richiedono un controllo superiore, una potenza frenante eccezionale e una consistenza incrollabile, questo disco freno rappresenta un aggiornamento significativo rispetto all´equipaggiamento standard. Che tu stia percorrendo strette strade cittadine o spingendo i limiti su strade secondarie tortuose, il disco Halo offre la sicurezza necessaria per frenare più tardi, più forte e con maggiore precisione. Il suo design distintivo non solo migliora l´estetica della tua moto, ma testimonia anche le sue avanzate capacità prestazionali, rendendolo la scelta principale per i proprietari esigenti di Yamaha XT 660 X.Il disco MOTO-MASTER Halo è progettato per stabilire un nuovo standard nei rotori freno circolari aftermarket. Le sue prestazioni derivano da un desig
158,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)