Moto-master Vintage Yamaha 110821 Front Brake Disc Argento

Moto-Master Disco Freno Anteriore 110821 Vintage Yamaha

Moto-master Vintage Yamaha 110821 Front Brake Disc Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disco freno serie vintage MOTO-MASTER 245 mm 110821

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,39 €
Spedizione da 9,15 €
Moto-master Vintage Yamaha 110821 Front Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

MOTO-MASTER Disco Freno Anteriore Vintage Yamaha 110821 | Stile Classico, Prestazioni ModerneRipristina il glorioso aspetto della tua moto da motocross Yamaha d´epoca aggiornando la sua potenza frenante con il Disco Freno Anteriore MOTO-MASTER Vintage Series (110821). Progettato specificamente per i piloti che apprezzano l´epoca d´oro del motocross ma richiedono l´affidabilità e le prestazioni dell´ingegneria moderna, questo disco freno è la fusione definitiva tra estetica autentica e produzione all´avanguardia. Offre la soluzione perfetta per il tuo progetto di restauro vintage o la tua moto pronta per le gare, garantendo che la tua moto non solo abbia l´aspetto giusto, ma offra anche le prestazioni di cui hai bisogno in pista o sui sentieri.Sperimenta un miglioramento significativo delle capacità frenanti della tua moto. Il disco MOTO-MASTER Vintage offre una potenza frenante superiore e una modulazione precisa, offrendoti un controllo impareggiabile in tutte le condizioni. Senti il
72,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

MOTO MASTER 720010 BRAKE DISC NITRO 160X1.8 DISCO FRENO
30,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOTO MASTER 720002 BRAKE DISC FLAME 160X1.8 DISCO FRENO
33,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Moto-master Nitro 720009 Brake Disc Argento
15,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MOTO MASTER 722003 BRAKE DISC FLAME FLOAT 203X2.0 DISCO FRENO FLOTTANTE
79,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita