Moschino Uomo? Eau de Toilette (uomo) 75 ml

offerte usate a partire da

Moschino Uomo? Eau de Toilette (uomo) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,87 €
Spedizione da 5,50 €

Moschino Uomo? eau de toilette per uomo 75 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,02 €
Spedizione da 8,71 €

Moschino Uomo? Vapo 75ml Eau De Cologne Trasparente Uomo

7 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

MOSCHINO UOMO 75ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 3 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,20 €
Spedizione da 10,55 €

Moschino Uomo? Eau de Toilette uomo 75 ml

2-3 giorni
19,26 €
256,80 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Moschino - Moschino Uomo? Eau De Toilette 75ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
19,50 €
Spedizione da 4,90 €

Moschino Uomo? Eau De Toilette Spray 75 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,46 €
Spedizione da 7,50 €

Uomo? Eau de Toilette

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 3,90 €

1 varianti a partire da 22,29 €

Moschino Uomo? Eau de Toilette (uomo) 75 ml

Offerta più conveniente

Moschino Uomo? è un'eau de toilette del 1998 che appartiene alla famiglia delle fragranze legnose, floreali e muschiate. Questa composizione unica è frutto dell'ingegno del famoso profumiere Olivier Cresp, che ha creato una fragranza dal carattere fresco e maschile. Moschino Uomo? è un'ottima scelta per gli uomini alla ricerca di una fragranza equilibrata e originale che colpisce per la sua freschezza e profondità. La fragranza si apre con note di testa di kumquat esotico, aldeidi rinfrescanti, coriandolo aromatico e caldo legno di rosa brasiliano. Questi elementi si fondono armoniosamente per aprire la strada al cuore della fragranza, dove spiccano le delicate sfumature floreali del ciclamino, insieme agli accenti speziati della cannella e alle note erbacee della salvia sclarea e dell'intensa resina di labdano. Il fondo è dominato dal muschio, completato da note calde di ambra e cedro, che aggiungono profondità sensuale alla fragranza. La sottile amarezza dell'assenzio aggiunge una ra
15,87 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it