Moschino Pink Fresh Couture Eau de Toilette (donna) 50 ml

Moschino Pink Fresh Couture Eau de Toilette da donna 50 ml

offerte usate a partire da

Moschino Pink Fresh Couture Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
40,14 €
Spedizione da 5,50 €

Moschino Fresh Couture Pink Eau de Toilette donna 50 ml

2-3 giorni
40,16 €
803,20 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Moschino Fresh Couture Pink Eau De Toilette Spray 50 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
47,19 €
Spedizione da 7,50 €

MOSCHINO FRESH PINK D EDT 50 V

2-3 giorni
63,98 €
Spedizione gratuita

MOSCHINO FRESH PINK D EDT 50 V

2-3 giorni
63,98 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Moschino Pink Fresh Couture gel bagno e doccia da donna 200 ml
25,50 €
12.75 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Moschino Pink Fresh Couture Eau de Toilette da donna 100 ml
38,33 €
383,30 EUR / l
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Moschino Profumi femminili Pink Fresh Couture Eau de Toilette Spray 30 ml
23,62 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Moschino Fresh Couture Pink Body Lotion - 200 ml
25,41 €
12.7 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
EDT Moschino Fresh Couture Pink 100Ml Per Donna (Eau De Toilette)
47,65 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Moschino Pink Fresh Couture Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Moschino Pink Fresh Couture è un'eau de toilette floreale e fruttata, lanciata nella primavera 2017. Questa fragranza si basa sul successo dell'originale Fresh Couture del 2015, evidente nel suo spiritoso e originale flacone a forma di detergente. Nonostante il design giocoso, Pink Fresh Couture conserva elementi di lusso ed eleganza che piaceranno alle donne alla ricerca di una fragranza fresca ma sofisticata. La composizione inizia con note di testa energiche di pompelmo fresco, ribes nero succoso e mughetto delicato, che insieme creano un'apertura vivace e giocosa. Il cuore della fragranza è dominato dagli incantevoli accordi floreali della rosa e dell'inebriante giacinto rosa, completati dal melograno dolcemente fruttato, che conferisce alla composizione una profondità e una ricchezza succose. La base della fragranza porta le calde note legnose del cedro, del muschio sensuale e della morbida ambra grigia, che fondano la fragranza e le conferiscono una lunga durata. Pink Fresh Coutu
40,14 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it