Moschino Pink Fresh Couture Eau de Toilette (donna) 30 ml

Moschino Profumi femminili Pink Fresh Couture Eau de Toilette Spray 30 ml

offerte usate a partire da

Moschino Pink Fresh Couture Eau de Toilette (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,62 €
Spedizione da 5,50 €

Moschino Fresh Couture Pink Eau de Toilette donna 30 ml

2-3 giorni
24,24 €
808,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Moschino Fresh Couture Pink Eau De Toilette Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,25 €
Spedizione da 7,50 €

Pink Fresh Couture Eau De Toilette

Spedito in 10-14gg lavorativi
25,35 €
Spedizione da 10,00 €

Moschino Pink Fresh Couture Eau de Toilette da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,80 €
Spedizione da 5,50 €

Moschino Fresh Couture Pink Eau de Toilette 30ml Womens Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,77 €
Spedizione da 15,61 €

Moschino Fresh Couture Pink Edt Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
40,52 €
Spedizione da 7,50 €

MOSCHINO FRESH PINK D EDT 30 V

2-3 giorni
49,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MOSCHINO TOY 2 GUMMY EAU DE PARFUM 50 ML
67,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MOSCHINO TOY 2 YUMMY EAU DE PARFUM 100 ML
77,90 €
EUR 25,97 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Moschino - Cheap and Chic Profumi donna 50 ml unisex
84,99 €
1699.8 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
MOSCHINO Toy 2 Gummy Eau de Parfum 100ml
77,90 €
EUR 25,97 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Moschino Moschino Toy 2 - Eau de Parfum 30 ml
30,08 €
8 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Moschino Pink Fresh Couture Eau de Toilette (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Moschino Pink Fresh Couture è un'eau de toilette floreale e fruttata, lanciata nella primavera 2017. Questa fragranza si basa sul successo dell'originale Fresh Couture del 2015, evidente nel suo spiritoso e originale flacone a forma di detergente. Nonostante il design giocoso, Pink Fresh Couture conserva elementi di lusso ed eleganza che piaceranno alle donne alla ricerca di una fragranza fresca ma sofisticata. La composizione inizia con note di testa energiche di pompelmo fresco, ribes nero succoso e mughetto delicato, che insieme creano un'apertura vivace e giocosa. Il cuore della fragranza è dominato dagli incantevoli accordi floreali della rosa e dell'inebriante giacinto rosa, completati dal melograno dolcemente fruttato, che conferisce alla composizione una profondità e una ricchezza succose. La base della fragranza porta le calde note legnose del cedro, del muschio sensuale e della morbida ambra grigia, che fondano la fragranza e le conferiscono una lunga durata. Pink Fresh Coutu
23,62 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it