Moschino Moschino Eau de Toilette (donna) 25 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,98 €
Spedizione da 5,50 €

Moschino Moschino Femme Eau de Toilette donna 25 ml

2-3 giorni
21,02 €
840,80 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Femme Eau de Toilette

Spedito in 10-14gg lavorativi
24,24 €
Spedizione da 10,00 €

Moschino Spray 25ml Eau De Toilette Multicolor 25 ml Donna

8 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

MOSCHINO MOSCHINO EAU DE TOILETTE 25ML SPRAY PER LEI. NUOVO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

MOSCHINO MOSCHINO EAU DE TOILETTE 75 ML SPRAY PER LEI. NUOVO Senza Scatola

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Moschino Moschino Edt Spray 25ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
34,39 €
Spedizione da 7,50 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 25ml, ideale per l'uso quotidiano.
• Mix Olfattivo: Note floreali e fruttate avvolgenti.
• Adatto a: Ogni occasione, dall'ufficio a eventi speciali.

Prodotti simili

Profumo Moschino Funny Eau de Toilette Spray - Profumo donna - Scegli tra: 50ml
14,99 €
19 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Moschino Funny - EDT 100 ml
22,99 €
12 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Fragranza Donna 100 ml prodotto promozionale
39,88 €
22 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Moschino Toy Boy Eau de Parfum (uomo) 50 ml
35,49 €
21 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Moschino Pink Fresh Couture Eau de Toilette da donna 100 ml
38,33 €
383,30 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Moschino Moschino Eau de Toilette (donna) 25 ml

Offerta più conveniente

Moschino by Moschino è un profumo orientale da donna lanciato nel 1987. Questa fragranza classica incarna opulenza e raffinatezza, combinando forti note speziate e floreali con elementi caldi e sensuali. Moschino by Moschino è la scelta perfetta per le donne che amano le fragranze audaci e senza tempo con profondità e complessità. Le note di testa iniziali portano una combinazione di galbano fresco, morbido velluto, prugna succosa, dolce caprifoglio e delicata fresia, che insieme creano un inizio rinfrescante ed elegante. Il cuore della fragranza si dispiega gradualmente per offrire note ricche e speziate di noce moscata, peperoncino e chiodi di garofano, ammorbidite dall'esotico ylang-ylang, dalla sensuale gardenia e dalla classica rosa. Le note di fondo sono dominate da una calda combinazione di ambra, sandalo cremoso, patchouli terroso, vaniglia dolce e muschio sensuale. Questa combinazione conferisce alla fragranza una durata e una profondità che la rendono indimenticabile e ideale
17,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it