Moschino Gold Fresh Couture Eau de Parfum (donna) 30 ml

Couture Fresh Gold - Eau de Parfum 30 ml Moschino

offerte usate a partire da

Moschino Gold Fresh Couture Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,95 €
Spedizione da 5,50 €

Moschino Fresh Couture Gold Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
29,85 €
995,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Moschino Gold Fresh Couture Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,00 €
Spedizione da 5,50 €

MOSCHINO FRESH GOLD COUTURE EAU DE PARFUM NATURAL SPRAY - 30 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,90 €
Spedizione gratuita

Moschino - Fresh Couture Gold Gold Fresh Couture Profumi donna 30 ml female

lowStock
79,99 €
2666.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Moschino Gold Fresh Couture Eau de Parfum (donna) 100 ml
42,05 €
420,50 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Moschino Gold Fresh Couture - Eau De Parfum 50 ml
38,03 €
5 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Moschino Gold Fresh Couture Eau de Parfum (donna) - campioncino 1 ml
1,50 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Moschino Gold Fresh Couture Eau de Parfum da donna 100 ml
50,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Moschino Gold Fresh Couture Eau de Parfum (donna) - campioncino spray 2 ml
2,00 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Moschino Gold Fresh Couture Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Moschino Gold Fresh Couture è un'eau de parfum da donna lanciata nel 2017 dal marchio di moda Moschino. Questa fragranza è la continuazione dell'iconica linea Fresh Couture, questa volta con un concetto lussuoso ed esotico, che si riflette nel design del flacone, che appare allo stesso tempo giocoso ed elegante. La fragranza colpisce per il suo malizioso aroma floreale-fruttato, fresco, energico e ricco di contrasti. Le note di testa sono dominate da una dolce combinazione di pera e foglie di rabarbaro acido che creano un'impressione di apertura unica. Seguono gli accordi tropicali di mango, pesca, mandarino e pompelmo rinfrescante, che aggiungono succosità e vivacità alla fragranza. Nel cuore della fragranza si sviluppano note delicate di gelsomino, orchidea sensuale e morbido mughetto, che conferiscono un'eleganza floreale. Il fondo della fragranza si basa su una vaniglia dolce e cremosa, armoniosamente completata da accordi legnosi e sottilmente terrosi che conferiscono alla fragran
23,95 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it