Fresh Couture Gold

Moschino Gold Fresh Couture - Eau De Parfum 50 ml

offerte usate a partire da

Fresh Couture Gold

Prezzo più basso
Spedito in 8-12gg lavorativi
38,03 €
Spedizione da 10,00 €

Moschino Fresh Couture Gold Eau De Parfum 50ml Multicolor 50 ml Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Moschino Fresh Couture Gold Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,80 €
Spedizione da 7,50 €

Moschino Gold Fresh Couture Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
44,50 €
Spedizione da 5,50 €

Moschino - Fresh Couture Gold Gold Fresh Couture Profumi donna 50 ml female

inStock
105,00 €
2100 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Moschino Gold Fresh Couture Eau de Parfum (donna) 100 ml
42,05 €
420,50 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Couture Fresh Gold - Eau de Parfum 30 ml Moschino
23,95 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Moschino Gold Fresh Couture Eau de Parfum (donna) - campioncino 1 ml
1,50 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Moschino Gold Fresh Couture Eau de Parfum da donna 100 ml
50,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Moschino Gold Fresh Couture Eau de Parfum (donna) - campioncino spray 2 ml
2,00 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Fresh Couture Gold

Offerta più conveniente

Moschino Fresh Couture Gold Eau de Parfum è una fragranza sofisticata presentata in un flacone spray da 50 ml. Questa concentrazione eau de parfum offre prestazioni profumate durature con una composizione bilanciata che combina note fresche, floreali e legnose. Il flacone in tonalità dorata presenta l'estetica distintiva del design Moschino con linee pulite ed elegante presentazione. La fragranza si apre con luminose note agrumate e verdi, transita verso un cuore floreale prima di assestarsi su una calda base legnosa. Adatto per l'uso quotidiano e occasioni speciali, questo profumo mantiene il suo carattere durante tutta la giornata. Il meccanismo spray garantisce applicazione controllata e distribuzione uniforme. Le dimensioni del flacone sono approssimativamente 8,5 cm di altezza con un peso di 185 g quando pieno. Prodotto con attenzione ai dettagli, questa fragranza riflette l'approccio fashion-forward di Moschino al profumo personale. La composizione è concepita per evolversi sulla
Spedito in 8-12gg lavorativi
wynot.it