Set 3 moschettoni Black Diamond Hotforge Screwgate nero

Moschettoni Black Diamond Moschettone a vite Hotforge - Confezione da 3 (nero) Taille unique

offerte usate a partire da

Set 3 moschettoni Black Diamond Hotforge Screwgate nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

Moschettoni Black Diamond Moschettone a vite Hotforge - Confezione da 3 (nero) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
28,72 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Hot Forge Snap Hook 3 Units Nero

1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond Unisex Hotforge Screwgate Karabiner 3er Pack, black, OneSize

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,78 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Set da 3 moschettoni - Hotforge Screwgate 3 Pack Black - Nero

in 2 giorni
30,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Hotforge Screwgate 3 Pack - Moschettoni a ghiera nero

4 - 6 giorni lavorativi
32,36 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond Unisex Hotforge Screwgate Karabiner 3er Pack, black, OneSize

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 14,90 €

Black Diamond Unisex Hotforge Screwgate Karabiner 3er Pack, black, OneSize

Disponibilità immediata
36,31 €
Spedizione da 14,90 €

Black Diamond Unisex Hotforge Screwgate Karabiner 3er Pack, black, OneSize

Disponibilità immediata
48,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Moschettone Black Diamond Miniwire Pack 6 (Multicolore) Taille unique
39,92 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Moschettoni Black Diamond Moschettone a vite Hotforge - Confezione da 3 (grigio) Taille unique
28,72 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Rotor Black Diamond Rotor Swivel (Arancione/Nero) Taille unique
51,92 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Moschettoni Black Diamond LiteForge ScrewGate - Confezione da 3 (grigio) Taille unique
31,92 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Set 3 moschettoni Black Diamond Hotforge Screwgate nero

Offerta più conveniente

Il set di 3 moschettoni Black Diamond è ultraleggero con grilletti a vite costruiti per missioni leggere e veloci. Abbastanza grande da ospitare un gancio per chiodi e ideale per la costruzione di ancoraggi.Caratteristiche:- Vite di bloccaggio- Ideale per la costruzione di ancoraggi- Forgiato a caldo per costruzione più leggera- Sicurezza disegnata per evitare l'apertura involontaria del grilletto- Ampia superficie per far resistere la corda- Leggero e versatileSpecifiche tecniche:- Peso: 150 g- Forza della parte superiore: 24 kN- Forza della parte inferiore: 8 kN- Forza del perno piccolo: 8 kN- Apertura: Superiore 18 mm*Non si accettano resi per questo articolo, tranne in caso di difetti di fabbrica.
26,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it