Moschettoni Black Diamond LiteForge ScrewGate - Confezione da 3 (grigio) Taille unique

offerte usate a partire da

Moschettoni Black Diamond LiteForge ScrewGate - Confezione da 3 (grigio) Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
31,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Set da 3 moschettoni - Liteforge Screwgate 3 Pack Grey - Grigio

in 2 giorni
32,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Lite Forge Snap Hook 3 Units Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Set 3 moschettoni Black Diamond Liteforge Screwgate grigio

Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond - Liteforge Screwgate 3 Pack - Moschettoni a ghiera grigio

4 - 6 giorni lavorativi
35,96 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond, Grigio, Taglia Unica

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 7,95 €

Black Diamond, Grigio, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,00 €
Spedizione da 14,90 €

Black Diamond, Grigio, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,97 €
15.66 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Black Diamond, Grigio, Taglia Unica

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Moschettone Black Diamond Miniwire Pack 6 (Multicolore) Taille unique
39,92 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Moschettoni Black Diamond Moschettone a vite Hotforge - Confezione da 3 (grigio) Taille unique
28,72 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Rotor Black Diamond Rotor Swivel (Arancione/Nero) Taille unique
51,92 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Moschettone Black Diamond Hotforge Screwgate nero
10,32 €
10 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Moschettoni Black Diamond LiteForge ScrewGate - Confezione da 3 (grigio) Taille unique

Offerta più conveniente

Il LiteForge Screwgate 3 Pack è un set di tre moschettoni LiteForge - moschettoni a vite ultraleggeri progettati per un'arrampicata in montagna veloce e leggera. Il LiteForge è abbastanza largo da poter accogliere un nodo capstan ed è ideale per la realizzazione di soste o per l'utilizzo del nostro sistema di longe LINK. È un moschettone di sicurezza affidabile, perfetto per le arrampicate in cui ogni grammo conta. Un trio di sicurezza leggero per un'arrampicata veloce: il LiteForge Screwgate 3-Pack. Il LiteForge Screwgate 3-Pack offre una soluzione pratica per un'arrampicata in montagna veloce e leggera. Ogni moschettone LiteForge incluso è progettato con un sistema a vite ultra leggero, che offre una sicurezza affidabile senza aggiungere peso. Abbastanza largo da ospitare un nodo capstan, il LiteForge è ideale per la realizzazione di soste o per l'utilizzo del sistema di longe LINK di Black Diamond. Forgiati a caldo per garantire la massima leggerezza, questi moschettoni sono dotati
31,92 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)