Black Diamond - Set da 6 rinvii da arrampicata - Litewire Quickpack 12 cm Envy Green - Verde

offerte usate a partire da

Black Diamond - Set da 6 rinvii da arrampicata - Litewire Quickpack 12 cm Envy Green - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

Confezione di tiranti rapidi Black Diamond LITEWIRE QUICKPACK 12 CM Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
88,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Litewire 12 Cm Quickdraw 6 Units Verde

1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pack 6 rinvii Black Diamond Litewire Quickpack 12 cm verde grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Litewire Quickpack - Rinvio 12 cm nero

4 - 6 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Martiderm Box Black Diamond 30 fialette di siero anti invecchiamento + soluzione micellare da 75 ml + mini vasetti di crema Epigence 145
65,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Black Diamond - Cintura da Trail - Pursuit 6 Waist Pack Black - Nero
47,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Pursuit 6l Waist Bag Verde,Blu
47,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Set di Stopper Classic No.5-11 Black Diamond
67,40 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moschettoni Black Diamond Moschettone a vite Hotforge - Confezione da 3 (grigio) Taille unique
28,72 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond - Set da 6 rinvii da arrampicata - Litewire Quickpack 12 cm Envy Green - Verde

Offerta più conveniente

La Litewire Quickpack 12 cm Envy Green della marca Black Diamond è un set di sei rinvii leggeri e versatili, ideali per le arrampicate su vie a più tiri che richiedono materiale leggero.Queste rinvii sono costituiti da due moschettoni LiteWire a dito a filo forgiati a caldo abbinati a una cinghia resistente del diametro Dynex di 12 mm . Per essere facili da usare, sono inoltre dotate di un sistema Straitjacket che consente di mantenere il moschettone in basso in una posizione ideale per il moschettonaggio.Per assicurare la vostra sicurezza sulle Vie Lunghe e sulle falesie, scegliete il Litewire Quickpack 12 cm.
87,90 €
in 2 giorni
snowleader.it