Moschettone Black Diamond Gridlock Triple Lock Colore: grigio/blu
Black Diamond - Gridlock Triple Lock Carabiner - Connettori HMS variopinto
Prezzo più basso
4 - 5 giorni lavorativi
19,96 €
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond Gridlock Triple Lock Carabiner Argento
Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Black Diamond - Set di 3 moschettoni - Oval Keylock Carabiner 3-Pack Polished - Grigio
29,99 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moschettone Black Diamond Vaporlock Twistlock grigio argento
15,96 €
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond - Pearlock Twistlock Carabiner - Moschettoni a chiusura variopinto
15,16 €
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Moschettone Black Diamond Gridlock Screwgate Colore: grigio/rosso
16,76 €
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Confezione di tiranti rapidi Black Diamond LITEWIRE QUICKPACK 12 CM Taille unique
84,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €