Morsetto magnetico per smartphone (Serie DJI OM7), Compatibilità: Osmo Mobile 7P, Osmo Mobile 7
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €
Morsetto magnetico per telefono DJI Osmo Mobile Serie 7
Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 9,99 €
DJI Serie OM 7 Morsetto magnetico per telefono cellulare
Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 14,95 €
Adattatore telefonico magnetico DJI Osmo Mobile 7
>72h
28,99 €
Spedizione da 8,95 €
Prodotti simili
GYS Pinza di massa Round magnetica 500.70 - 500 A - 70 mm², 1 pezzo, 048973
DJI Morsetto magnetico per smartphone 4 OM, Compatibilità: Osmo Mobile 7P, Osmo Mobile 7, Osmo Mobile 6, Osmo Mobile SE, OM 5, OM 4 SE, OM 4
19,00 €
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Eclipse Magnetics E974 - Morsetto magnetico resistente, capacità di trazione, 14 cm di lunghezza, 3,5 cm di altezza, 14 cm di larghezza
163,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toplionace 4 Morsetti di Fissaggio per Circuiti Stampati Ruotabili a 90° da 0-10mm, Supporto Magnetico per Fissaggio per Manutenzione di Schede Madri, Morsetto Ausiliario
61,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita