Gys Morsetto Magnetico Rotondo 500 70-500 a 70 Mm ², 1 Pezzo, 048973

GYS Pinza di massa Round magnetica 500.70 - 500 A - 70 mm², 1 pezzo, 048973

Gys Morsetto Magnetico Rotondo 500 70-500 a 70 Mm ², 1 Pezzo, 048973

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,28 €
Spedizione gratuita

Gys Morsetto Magnetico Rotondo 500 70-500 a 70 Mm ², 1 Pezzo, 048973

42,18 €
Spedizione gratuita

GYS Clip di Massa Rotondo Magnete 500.70 - 500A-70mm ² - 048973

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,41 €
Spedizione gratuita
Gys Morsetto Magnetico Rotondo 500 70-500 a 70 Mm ², 1 Pezzo, 048973

Offerta più conveniente

Morsetto di massa 500 A Ciclo di lavoro: 400A@60% / 500A@35% Sezione cavo max: 70mm
37,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gys Pinza Isolata, Rossa, 053779 600 A
13,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GYS 049345 Rivetto
Spedizione da 9,95 €
Gys Kit Pinza de Massa e Porta Elettrodo Mma N 3, 200 A, 25 Mm², Spina 10/25 Mm², Shark 300.50: 3 M, Croco 400.70: 3 M, 047396
Spedizione gratuita
GYS - Pinze Isolate Clamps 850 A, Pinze a Coccodrillo, Gialle - 053793
30,85 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GYS - PINZA CURVO ISOLATO 1000A NERO - 025752
54,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita