Draper Morsetto angolare - 20038-90 gradi

Morsa Angolare In Alluminio Draper Capacità 75Mm Morsetti Regolabili 20038

Draper Morsetto angolare - 20038-90 gradi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,91 €
Spedizione da 3,99 €

Draper 20038 Morsetto Angolo Produttori P/N - 20038

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,45 €
Spedizione da 14,68 €

Morsa Angolare In Alluminio Draper Capacità 75Mm Morsetti Regolabili 20038

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,75 €
Spedizione gratuita
Draper Morsetto angolare - 20038-90 gradi

Offerta più conveniente

Le ganasce regolabili in modo indipendente possono contenere materiale di spessore uguale o variabile ad angolo retto I fori di montaggio consentono di fissare saldamente il morsetto alla superficie di lavoro Struttura in alluminio pressofuso per una lunga durata Draper garanzia a vita
19,91 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MORSA ANGOLARE PER SALDARE IL FERRO 45°APERTURA 70 MM GANASCE EST.95 1451587
18,41 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,29 €
Beta 1860M - Morsa angolare magnetica per saldatura con regolazione rapida
40,28 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
EBERTH Morsa angolare a 90 gradi, larghezza ganasce 104 mm, larghezza di serraggio 60 mm, morsetto in ghisa massiccia con mandrino in acciaio, saldatura metalli, legno, altezza ganasce 34 mm
42,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4 X Morsa Angolare 90° Morsa Angolare Morsa Per Saldatura
53,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Fervi Morsa ad angolo per saldare 0205/120 per profilati a 90° 110+110 mm pesante
81,58 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €