Morellato Bracciale da donna in acciaio con paillettes, collezione cuore SAWW03, 16 cm, Lega di acciaio

Morellato Bracciale Donna in Acciaio, Collezione Pailettes, Cuori - SAWW03

Morellato Bracciale da donna in acciaio con paillettes, collezione cuore SAWW03, 16 cm, Lega di acciaio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,70 €
Spedizione da 6,90 €

Bracciale Morellato Cuori Acciaio Dorato Donna (SAWW03)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,40 €
Spedizione gratuita

Morellato Bracciale da donna in acciaio con paillettes, collezione cuore SAWW03, 16 cm, Lega di acciaio

Disponibilità immediata
46,68 €
Spedizione da 8,42 €
Morellato Bracciale da donna in acciaio con paillettes, collezione cuore SAWW03, 16 cm, Lega di acciaio

Offerta più conveniente

Materiali: bracciale da donna in acciaio Caratteristiche: bracciale in acciaio con una dimensione di 16 + 3 cm, caratterizzato da un ciondolo a forma di cuore lucido. La chiusura a moschettone del gioiello si distingue per essere pratica e sicura. Confezione: il gioiello viene spedito con confezione originale Morellato La collezione di paillettes incanta con la sua audace eleganza. Bracciali, collane e orecchini in acciaio finemente cesellati, ciascuno decorato con cuori scintillanti. Una combinazione di forza e grazia, perfetta per esprimere l'amore e la determinazione di ogni donna. Garanzia 2 anni
35,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Morellato Mascotte Bracciale Donna in Acciaio, Cristalli - SAVL11
44,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Morellato Poetica Bracciale Donna in Acciaio, cristalli, IPG - SAUZ12
35,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Morellato Splendido bracciale in acciaio portafortuna Drops SCZ1283
49,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bracciale Morellato Intrecci Donna Silver in Acciaio (SAZC24)
35,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita