Morellato Bracciale Donna in Acciaio, Collezione INTRECCI, Catena Intrecciata, Idee Regalo Donna

Bracciale Morellato Intrecci Donna Silver in Acciaio (SAZC24)

Morellato Bracciale Donna in Acciaio, Collezione INTRECCI, Catena Intrecciata, Idee Regalo Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Morellato Bracciale In Acciaio Valis Intrecci Sazc24 - Bracciale

1-4 giorni lavorativi
69,25 €
Spedizione da 5,90 €
Morellato Bracciale Donna in Acciaio, Collezione INTRECCI, Catena Intrecciata, Idee Regalo Donna

Offerta più conveniente

Materiali: Bracciale donna in acciaio Caratteristiche: Il gioiello misura 16.3 cm e dispone di una pratica chiusura a moschettone. Il bracciale è un modello a catena intrecciata Packaging: Il gioiello viene spedito con confezione originale Morellato e garanzia di 2 anni Morellato, è la fusione perfetta tra armonia delle proporzioni, preziosità dei materiali e raffinato gusto italiano a connotare il marchio Morellato in modo unico e distintivo. La collezione INTRECCI di Morellato esalta la femminilità con gioielli caratterizzati da catene dalle forme diverse, spesso intrecciate tra loro, perfetti per aggiungere un tocco di eleganza moderna e personalità a ogni look.
35,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bracciale Morellato Donna Intrecci Oro in Acciaio (SAZC19)
33,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bracciale Morellato Intrecci Donna Oro in Acciaio (SAZC11)
28,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Morellato Bracciale Valis Intrecci Acciaio - Bracciale
80,89 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Bracciale Morellato Donna Intrecci Acciaio (SAZC15)
30,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Morellato Bracciale Distintivo Placcato Oro Intrecci Sazc03 - Bracciale
115,94 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione gratuita