Moon Cerberus Rear Light Nero 150 Lumens Black

Moon Fanale Posteriore Cerberus

Moon Cerberus Rear Light Nero 150 Lumens Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luce posteriore per bicicletta Moon Cerberus Max Noir

2-6 giorni lavorativi
33,09 €
Spedizione da 8,49 €

Moon Luce Posteriore USB Cerberus Max. 150 LUMENS, Uomini, Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,68 €
Spedizione da 5,99 €
Moon Cerberus Rear Light Nero 150 Lumens Black

Offerta più conveniente

Migliora la tua sicurezza e visibilità in bicicletta con la luce posteriore MOON Cerberus. Questa potente luce posteriore ricaricabile tramite USB emette fino a 150 lumen, assicurandoti di essere visto da lontano, giorno e notte. Progettata per prestazioni e praticità ottimali, la Cerberus offre una soluzione di illuminazione robusta e affidabile per tutte le tue avventure in bicicletta. Prova una maggiore tranquillità sapendo di essere chiaramente visibile agli automobilisti e agli altri ciclisti, anche in condizioni di scarsa illuminazione.La MOON Cerberus vanta un´intelligente emissione di luce a 3 direzioni, fornendo una visibilità senza pari sia lateralmente che posteriormente. Questo design innovativo aumenta significativamente la tua presenza sulla strada, rendendoti più visibile da più angolazioni. Che tu stia percorrendo le trafficate strade cittadine o godendoti una tranquilla pedalata in campagna, la Cerberus ti assicura di essere visto da ogni direzione. Il suo design compa
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fanalino posteriore usb bici Moon Orion Noir TU
16,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moon MX Link 400lm & Cerberus Link 150lm IPX7 anteriore e posteriore ricaricabile Ciclo Set
96,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moon Helix Lite Rear Light Rosso
22,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Luce posteriore per bicicletta MOON COMET-X USB 25/50 lm
32,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Luce posteriore per bicicletta Moon Helix Lite Rouge
22,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €