Moon Helix Lite Rear Light Rosso 30 Lumens Red

Moon Helix Lite Rear Light Rosso

Moon Helix Lite Rear Light Rosso 30 Lumens Red

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fanalino posteriore bici Moon Helix Lite Rouge

2-6 giorni lavorativi
26,86 €
Spedizione da 8,49 €

Faro Posteriore Ricaricabile Moon Helix Lite

3-7 giorni
33,50 €
Spedizione da 4,95 €
Moon Helix Lite Rear Light Rosso 30 Lumens Red

Offerta più conveniente

MOON Helix Lite Fanale Posteriore: Visibilità Incompromessa in un Design CompattoIllumina la tua presenza su strada e sentiero con il MOON Helix Lite, l´apice della tecnologia dei fanali posteriori per bicicletta, progettato per il ciclista esigente che richiede prestazioni, affidabilità e sicurezza. Questo fanale posteriore ultra luminoso ti garantisce di essere visto da ogni angolazione critica, di giorno o di notte, rendendo ogni viaggio più sicuro. Sia che tu stia navigando per le trafficate strade cittadine nel tuo tragitto quotidiano o affrontando avventure a lunga distanza, l´Helix Lite è il tuo partner di fiducia per una visibilità superiore. Il suo design sofisticato combina una potente emissione luminosa con funzioni intelligenti in un pacchetto leggero e robusto.Ingegnificato per prestazioni ottimali, l´Helix Lite offre un fascio luminoso potente e costante che attraversa la luce ambientale e le condizioni meteorologiche avverse. L´innovativa modalità Day Flash è specificame
22,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Luce posteriore per bicicletta Moon Helix Lite Rouge
22,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MOON 223567_4897029985328, Raggi Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica
9,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Moon Rigel Lite/helix Lite Light Set Argento Black
52,45 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Fanalino anteriore bici Moon Helix Lite-w Noir
22,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €