MOOG RE-WB-11454 Kit cuscinetto ruota

MOOG Kit cuscinetto ruota REWB11454 diam. 80 mm

MOOG RE-WB-11454 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

MOOG Kit cuscinetto ruota REWB11454 diam. 80 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,58 €
Spedizione da 4,90 €

1x MOOG Kit Cuscinetto Ruota Anteriore Doppio Lato per Dacia Duster HM_ Renault

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,80 €
Spedizione gratuita
MOOG RE-WB-11454 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno 1 [mm]: 80; Diametro interno 1 [mm]: 42; Altezza 1 [mm]: 39; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 10,8; Larghezza imballaggio [cm]: 9,6; Altezza imballaggio [cm]: 6,5; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Limitazione costruttore: from 12/08/2017; Misura cerchione [pollici]: 17, 16; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico
39,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Moog VO-WB-11024 per Audi Seat Skoda VW Massey Ferguson
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Moog Cuscinetti Ruota Pe-Wb-11372
44,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG VV-WB-12931 Kit cuscinetto ruota
100,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MOOG PE-WB-11439 Kit cuscinetto ruota
39,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG TO-WB-12125 Kit cuscinetto ruota
18,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €