MOOG PE-WB-11372 Kit cuscinetto ruota

Moog Cuscinetti Ruota Pe-Wb-11372

MOOG PE-WB-11372 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

MOOG Kit cuscinetto ruota PEWB11372 diam. 129,1 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,35 €
Spedizione da 4,90 €

1x MOOG Kit Cuscinetto Ruota Posteriore per Peugeot 206 CC 2D Citroën C2 JM

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,97 €
Spedizione gratuita

MOOG 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Peugeot 206 Cc Citroën C3 I C2 2D

131,54 €
Spedizione gratuita
MOOG PE-WB-11372 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore magnetico integrato; Diametro esterno 1 [mm]: 129,1; Diametro interno 1 [mm]: 25; Peso [kg]: 1,92; Altezza 1 [mm]: 60; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15; Larghezza imballaggio [cm]: 14,5; Altezza imballaggio [cm]: 9,5; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo freno: Freno a disco, Freno a tamburo; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ASB, per veicoli con ABS; per numero organizzazione da: 09547
44,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Moog LA-WB-11556 per Lada Massey Ferguson Assale Anteriore
27,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cuscinetto ruota SNR R152.62 per FORD C-MAX (DM2) 1.8 2007-201
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MOOG VV-WB-11666 Kit cuscinetto ruota
39,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MOOG Kit Cuscinetti Ruota Anteriore Per Opel Meriva B Monovolume 1.4 1.7 CDTi
78,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1x MOOG Set Cuscinetti Ruota Posteriori per Rover 200 Hatchback RF MG
73,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita