MOOG AL-AX-1681 Snodo assiale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto assiale, Asta trasversale AL-AX-1681 MOOG per FIAT ALFA ROMEO LANCIA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

Moog AL-AX-1681 Giunto assiale, Asta trasversale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,32 €
Spedizione gratuita

AL-AX-1681 MOOG GIUNTO ASSIALE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,24 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore per ALFA ROMEO FIAT LANCIA 145

45,01 €
Spedizione gratuita
MOOG AL-AX-1681 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 299,5; Diametro 1 [mm]: 13; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Tipo confezione: Scatola; Dimensioni filettatura 1: M14X1.5; Dimensioni filettatura 2: M12X1.5; Lunghezza imballaggio [cm]: 45; Larghezza imballaggio [cm]: 5; Altezza imballaggio [cm]: 5; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 12/1996
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario MOOG AL-AX-5416
20,58 €
20.58
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MOOG AL-AX-1223 Snodo assiale
32,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Moog Chassis Parts Giunto assiale AL-AX-1435, asta a binario per Alfa Romeo 166
19,70 €
19.70
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TIRANTE ASSIALE SCATOLA STERZO ALFA ROMEO 159 AL-AX-5416
31,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOOG AL-AX-17562 Snodo assiale
19,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €