Giunto Assiale Asta Trasversale Moog AL-AX-1223 per Alfa Romeo Fiat

MOOG AL-AX-1223 Snodo assiale

Giunto Assiale Asta Trasversale Moog AL-AX-1223 per Alfa Romeo Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,77 €
Spedizione gratuita

Moog AL-AX-1223 Giunto Assiale per Asta Trasversale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,69 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore per ALFA ROMEO 147 156 GT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,10 €
Spedizione gratuita

AL-AX-1223 MOOG GIUNTO ASSIALE

47,23 €
Spedizione gratuita
Giunto Assiale Asta Trasversale Moog AL-AX-1223 per Alfa Romeo Fiat

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 6,5 cm / Lunghezza [mm]: 218 mm / Tipo filettatura: con filetto destrorso / oemnumbers: AL-AX-1223 / Dimensioni filettatura 2: M14X1.5 / Diametro 1 [mm]: 30 mm / producttype: Giunto assiale, Asta trasversale / Dimensioni filettatura 1: M16X1.5 / Lato montaggio: Assale anteriore,interno / oenumbers: 9947923 / Larghezza imballaggio [cm]: 8,5 cm / Tipo confezione: Scatola / articlenumber: AL-AX-1223 / Lunghezza imballaggio [cm]: 34,5 cm
32,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario MOOG AL-AX-5416
20,58 €
20.58
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Moog Chassis Parts Giunto assiale AL-AX-1435, asta a binario per Alfa Romeo 166
19,70 €
19.70
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TIRANTE ASSIALE SCATOLA STERZO ALFA ROMEO 159 AL-AX-5416
31,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOOG AL-AX-17562 Snodo assiale
19,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1 TIRANTE ASSIALE ANTERIORE MOOG ALAX5416 AL-AX-5416
34,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita