Montech KING 65 PRO ARGB Nero ATX Chassis Premium con tripla ventola di ventilazione

Montech KING 65 PRO Tower Nero

Montech KING 65 PRO ARGB Nero ATX Chassis Premium con tripla ventola di ventilazione

Prezzo più basso
>72h
102,95 €
Spedizione gratuita

Montech KING 65 PRO Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
120,99 €
Spedizione da 18,00 €

Montech King 65 Pro King 65 PRO (B) ATX Mid Tower Case Computer Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
127,31 €

Montech King 65 Pro King 65 PRO (B) ATX Mid Tower Case Computer Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,88 €
Spedizione gratuita

Montech KING 65 PRO Tower Nero

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione da 8,00 €

MONTECH King 65 Pro Black Torre ATX Mini-ITX 3,5 " Ventola KING 65 PRO (B)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,95 €
Spedizione da 6,90 €

Case PC da gaming - MONTECH - King 65 PRO - Doppia camera - Pannelli in vetro - 3 ventole ARGB

4-6 giorni
186,99 €
Spedizione gratuita
Montech KING 65 PRO ARGB Nero ATX Chassis Premium con tripla ventola di ventilazione

Offerta più conveniente

Ottimizza ogni componente del tuo PC e potenzia il raffreddamento con Montech KING 65 PRO ARGB Black . Caratteristiche Montech KING 65 PRO ARGB Nero Raffinato senza limiti costruisci senza barriere. Con KING 65 PRO massimizzare le prestazioni termiche delle piattaforme ATX Micro ATX o Mini-ITX non è più un problema. Il suo triplo sistema di ventilazione ARGB composto da due ventole laterali da 140 mm e una ventola posteriore da 120 mm espelle efficacemente il calore consentendo di realizzare configurazioni di gioco avanzate workstation ad alte prestazioni o impegnative postazioni di editing creativo. Compatibilità spaziale e professionale . Scatena la tua creatività in un interno ottimizzato per schede grafiche a triplo slot dissipatori per CPU fino a 175 mm e soluzioni di archiviazione SSD ibride da 3 5" e 2 5". Lo chassis supporta alimentatori ATX full-size e schede madri di qualsiasi formato standard. La gestione avanzata dei cavi e il design intelligente garantiscono un flusso d'ar
102,95 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Montech KING 65 PRO Bianco ATX ARGB Tower 2x140mm 1x120mm SSD 2.5″ HDD 3.5″
108,95 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita