Montech KING 65 PRO Bianco ATX ARGB Tower 2x140mm 1x120mm SSD 2.5″ HDD 3.5″

Prezzo più basso
>72h
108,95 €
Spedizione gratuita

Montech KING 65 PRO PC-Gehäuse, Midi-Tower, ATX, ARGB, Tempered Glass -weiß

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

MONTECH King 65 Pro White 65 W Torre ATX 3,5 " Ventola USB 3.0 KING 65 PRO (W)

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,95 €
Spedizione da 6,90 €

Montech KING 65 PRO Tower Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
125,99 €
Spedizione da 18,00 €

MONTECH King 65 PRO ATX Mid Tower Gaming PC Case, doppia camera, pannelli in rete ad alto flusso d'aria, supporta RTX 40 Series, 3 ventole ARGB preinstallate, accesso senza attrezzi, bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
132,91 €

MONTECH King 65 PRO ATX Mid Tower Gaming PC Case, doppia camera, pannelli in rete ad alto flusso d'aria, supporta RTX 40 Series, 3 ventole ARGB preinstallate, accesso senza attrezzi, bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
138,61 €
Spedizione gratuita

Montech KING 65 PRO Tower Bianco

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,99 €
Spedizione da 8,00 €

MONTECH King 65 PRO ATX Mid Tower Gaming PC Case, doppia camera, pannelli in rete ad alto flusso d'aria, supporta RTX 40 Series, 3 ventole ARGB preinstallate, accesso senza attrezzi, bianco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
153,83 €
Spedizione gratuita

Case PC da gaming - MONTECH - King 65 PRO - Doppia camera - Pannelli in vetro - 3 ventole ARGB

4-6 giorni
196,99 €
Spedizione gratuita
Montech KING 65 PRO Bianco ATX ARGB Tower 2x140mm 1x120mm SSD 2.5″ HDD 3.5″

Offerta più conveniente

Potenzia i tuoi sistemi ad alte prestazioni con Montech KING 65 PRO : design ottimizzato raffreddamento avanzato ed estetica professionale. Caratteristiche Montech KING 65 PRO Raffreddamento ottimale per hardware esigenti. Dotato di serie di due ventole laterali ARGB da 140 mm e di una ventola posteriore da 120 mm la struttura del KING 65 PRO garantisce un flusso d'aria costante ed efficiente. Ideale per configurazioni di gioco overclocking e postazioni di lavoro estese mantiene temperature stabili anche con componenti di ultima generazione. Ampia compatibilità con i formati. Il suo design supporta schede madri ATX micro ATX e Mini-ITX facilitando l'integrazione di hardware professionale in vari scenari dal gaming di fascia alta agli ambienti di rendering o sviluppo. Gestione dello spazio di archiviazione illimitata. Supporta dischi rigidi da 3 5" e SSD da 2 5" consentendo configurazioni ibride di archiviazione rapida e capiente ottimizzando i tempi di caricamento e trasferimento per u
108,95 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Montech KING 65 PRO Tower Nero
102,95 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita