Montech Air 100 Argb Nero

AIR100ARGBB 4710562748086 Montech AIR 100 ARGB, Chassis Tower

Montech Air 100 Argb Nero

Prezzo più basso
48/72h
68,95 €
Spedizione gratuita

MONTECH Case PC Air 100 ARGB B black Torre ATX 3,5 " USB 2.0 AIR100ARGBB

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione da 6,90 €

Montech AIR 100 ARGB Micro-ATX Tower con quattro ventole ARGB preinstallate, design ultra minimalista, pannello frontale a rete fine, flusso d'aria elevato, vetro temperato girevole laterale, nero

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
86,80 €

Montech AIR 100 ARGB Mini Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
88,49 €
Spedizione da 12,00 €

Montech AIR 100 ARGB Micro-ATX Tower con quattro ventole ARGB preinstallate, design ultra minimalista, pannello frontale a rete fine, flusso d'aria elevato, vetro temperato girevole laterale, nero

Disponibilità immediata
88,57 €
Spedizione gratuita

Montech AIR 100 ARGB Mini Tower Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione da 8,00 €
Montech Air 100 Argb Nero

Offerta più conveniente

Specifiche:Design Fattore di forma: Mini Tower Tipo: PC Colore del prodotto: Nero Fattore di forma scheda madre supportato: micro ATX Mini-ITX Numero di vani per drive 3.5": 2 Numero di attacchi da 2.5": 2 numero di slot espansivi: 4 Finestra laterale: Sì Adatto per: Giocare Illuminazione: Sì colore d'illuminazione: Blu Verde Rosso posizione delle illuminazioni: Ventole Pannello(i) di vetro temprato: Sì Filtro anti polvere: Sì Gestione dei cavi ottimizzata: Sì Tasto reset: Sì Pulsante on/off: Sì Pulsante di controllo RGB: Sì Altezza massima dissipatori CPU: 16 1 cm lunghezza massima scheda grafica: 33 cm Lunghezza massima PSU: 16 cm Alimentazione Fonte di alimentazione inclusa: No Posizione alimentazione: Fondo Numero di alimentatori: 1 Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX Connettività Ingresso audio: Sì Uscita audio: Sì Quantità porte USB 2.0: 1 Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 Raffreddamento Ventole anteriori installate: 3x 120 mm Numero massimo d
68,95 €
48/72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

MONTECH Case PC Air 100 ARGB B black Torre ATX 3,5 " USB 2.0 AIR100ARGBB
79,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €