Montech Air 100 Argb Bianco

Prezzo più basso
48/72h
61,95 €
Spedizione gratuita

Montech Air 100 ARGB, Mini-Tower, Vetro Temperato - Bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
80,56 €

Montech Air 100 ARGB, Mini-Tower, Vetro Temperato - Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,08 €
Spedizione da 4,99 €

Montech AIR 100 ARGB, Micro-ATX, Tempered Glass - weiß

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

Montech Air 100 ARGB Mini Tower Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
86,99 €
Spedizione da 12,00 €

Montech Air 100 ARGB, Mini-Tower, Vetro Temperato - Bianco

Disponibilità immediata
88,26 €
Spedizione gratuita

Montech Air 100 ARGB Mini Tower Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione da 8,00 €

Montech Air 100 ARGB, Mini-Tower, Vetro Temperato - Bianco

Disponibilità immediata
97,16 €
Spedizione da 10,00 €

MONTECH Air 100 ARGB Tower Micro ATX Hvid Midi/minitower ATX AIR 100 ARGB WH

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Montech Air 100 Argb Bianco

Offerta più conveniente

Specifiche:Design Fattore di forma: Mini Tower Tipo: PC Colore del prodotto: Bianco Fattore di forma scheda madre supportato: micro ATX Micro-ITX Numero di vani per drive 3.5": 2 Numero di attacchi da 2.5": 2 numero di slot espansivi: 4 Finestra laterale: Sì Adatto per: Giocare Illuminazione: Sì colore d'illuminazione: Blu Verde Rosso posizione delle illuminazioni: Ventole Pannello(i) di vetro temprato: Sì Filtro anti polvere: Sì Gestione dei cavi ottimizzata: Sì Tasto reset: Sì Pulsante on/off: Sì Pulsante di controllo RGB: Sì Altezza massima dissipatori CPU: 16 1 cm lunghezza massima scheda grafica: 33 cm Lunghezza massima PSU: 16 cm Alimentazione Fonte di alimentazione inclusa: No Posizione alimentazione: Fondo Numero di alimentatori: 1 Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX Connettività Ingresso audio: Sì Uscita audio: Sì Quantità porte USB 2.0: 1 Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 Raffreddamento Ventole anteriori installate: 3x 120 mm Numero massim
61,95 €
48/72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 6 kg
Altezza 425 mm
Profondità 405 mm
Larghezza 210 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 275 mm
Profondità imballo 485 mm
Altezza imballo 480 mm
Peso dell'imballo 7 kg

Archiviazione

Numero di hard drive supportati 2
Dimensioni di hard disk drive supportati 3.5"
Dimensione SSD 2.5"
Alloggiamento combo HDD/SSD

Raffreddamento

Dimensioni del radiatore superiore supportate 120,140,240 mm
Dimensioni del radiatore anteriore supportate 120,140,240,280 mm
Diametri delle ventole superiori supportati 120,140 mm
Numero massimo di ventole superiori 2
Diametro delle ventole posteriori supportato 120 mm
Numero massimo ventole posteriori 1
Rear fans installed 1x 120 mm
Diametro delle ventole frontali supportato 120,140 mm
Numero massimo di ventole frontali 3
Ventole anteriori installate 3x 120 mm

Connettività

Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 2
Quantità porte USB 2.0 1
Uscita audio
Ingresso audio

Alimentazione

Fattori di forma di alimentazione supportati ATX
Posizione alimentazione Fondo
Numero di alimentatori 1
Fonte di alimentazione inclusa No

Design

Gestione dei cavi ottimizzata
Tasto reset
Pulsante on/off
Pulsante di controllo RGB
Altezza massima dissipatori CPU 16,1 cm
lunghezza massima scheda grafica 33 cm
Lunghezza massima PSU 16 cm
Filtro anti polvere
posizione delle illuminazioni Ventole
colore d'illuminazione Blu, Verde, Rosso
Illuminazione
Adatto per Gaming
Finestra laterale
numero di slot espansivi 4
Numero di attacchi da 2.5" 2
Numero di vani per drive 3.5" 2
Fattore di forma scheda madre supportato micro ATX, Micro-ITX
Colore del prodotto Bianco
Tipo PC
Pannello(i) di vetro temprato
Fattore di forma Mini Tower

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni generose: Spazio per componenti di grandi dimensioni.
• Illuminazione personalizzabile: Effetti luminosi per ogni setup.
• Ottima ventilazione: Supporto per sei ventole da 120mm.