Montech AIR 100 LITE Gehäuse - weiß

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Montech AIR 100 LITE Micro ATX-2xVentole silenziose da 120 mm Preinstallate-Design ultra minimale-Pannello frontale in rete-Flusso d'aria elevato-Pannello laterale con porta aperta-Antipolvere, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,91 €
Spedizione da 4,99 €

Montech AIR 100 LITE Micro ATX-2xVentole silenziose da 120 mm Preinstallate-Design ultra minimale-Pannello frontale in rete-Flusso d'aria elevato-Pannello laterale con porta aperta-Antipolvere, Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
70,45 €

MONTECH Air 100 LITE Gehäuse white Desktop ATX Mini-ITX USB AIR 100 LITE (W)

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,95 €
Spedizione da 6,90 €

Montech Air 100 Lite (W) - Nouvo

11 giorni lavorativi
81,75 €
Spedizione gratuita

Case Micro-ATX - MONTECH - Air 100 Lite - Design minimalista - Ventilatori silenziosi - Pannello in vetro

4-6 giorni
88,30 €
Spedizione gratuita

Montech AIR 100 LITE Desktop Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
116,99 €
Spedizione da 18,00 €

Montech AIR 100 LITE Desktop Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,99 €
Spedizione da 8,00 €
Montech AIR 100 LITE Gehäuse - weiß

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Desktop / Ventole anteriori installate: 1x 120 mm / Numero massimo di ventole superiori: 2 / Altezza massima dissipatori CPU: 16,1 cm / Numero di attacchi da 2.5": 4 / Numero di hard drive supportati: 2 / Numero massimo ventole posteriori: 1 / Pulsante di controllo RGB: Sì / Uscita audio: Sì / Ventole superiori installate: 2x 120 mm / Dimensioni del radiatore anteriore supportate: 120,140,240,280 mm / Diametro delle ventole frontali supportato: 120,140 mm / Colore del prodotto: Bianco / Jack combinato per microfono/auricolare: Sì / Filtro anti polvere: Sì / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm / Numero massimo di ventole frontali: 3 / Diametri delle ventole superiori supportati: 120,140,240 mm / Rear fans installed: 1x 120 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 / Larghezza: 405 mm / Numero di vani per drive 3.5": 2 / Fattore di forma scheda madre supportato: micro ATX, Mini-ITX / Tipo: PC / lunghezza massima scheda grafica: 33 cm / Quantità porte USB 2.0: 1 / Dimensione SSD: 2.5" / Altezza: 425 mm / Profondità: 210 mm / Lunghezza massima PSU: 16 cm / Pulsante on/off: Sì / Dimensioni di hard disk drive supportati: 3.5" / Dimensioni del radiatore posteriore supportate: 120 mm
67,00 €
ebay.it