Montane Trailblazer 25l Backpack Nero

Montane - Trailblazer 25 - Zaino da escursionismo 25 l nero/grigio

Montane Trailblazer 25l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montane Trailblazer 25, zaino, nero 25L BLACK

5-8 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Montane Trailblazer Xt 25 Colore: rosso
126,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Zaino Montane Trailblazer Xt 25 Colore: nero
125,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Montane Trailblazer 25l Backpack Arancione
116,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montane - Trailblazer 25 - Zaino da escursionismo 25 l grigio
120,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montane Trailblazer 25l Backpack Nero
100,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montane Trailblazer 25l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino MONTANE Trailblazer 25LScopri il compagno ideale per le tue avventure montane ad alta velocità con lo zaino MONTANE Trailblazer 25L. Progettato per escursionisti e appassionati di sentieri che privilegiano velocità, agilità ed efficienza, questo zaino ridefinisce ciò che significa muoversi comodamente e rapidamente su terreni difficili. Il suo design intelligente si basa su una filosofia fondamentale: diventare un´estensione del tuo corpo, non un peso sulla schiena.Per i sentieri di montagna, dove sono essenziali leggerezza, stabilità e rapido accesso all´attrezzatura. L´imbracatura COVALENT offre una vestibilità personalizzabile e aderente al corpo, stabilizzando il carico senza limitare i movimenti. Una moltitudine di tasche offre un facile accesso all´idratazione, al cibo e all´attrezzatura durante lo spostamento. Il volume di 25 litri offre la capacità perfetta per un´intera giornata di escursionismo, contenendo tutti i tuoi elementi essenziali senza ingombri eccessivi. È una
121,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)