MONTALATTE ELETTRICO "SOUS CHEF"

Guzzini, Sous Chef, Montalatte, 4 Programmi, Schiuma Calda e Fredda, Riscaldamento Latte, Coperchio Trasparente, Base Girevole, Bio-based, 300 ml (Cream)

MONTALATTE ELETTRICO "SOUS CHEF"

Prezzo totale più basso
4-8 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Guzzini Sous Chef montalatte, crema Cappuccinatore 14830004

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione da 6,90 €

2 varianti a partire da 99,00 €

MONTALATTE ELETTRICO "SOUS CHEF"

Offerta più conveniente

Schiuma perfetta in soli 90 secondi: il Montalatte Guzzini cordless a 360°, con coperchio trasparente e 4 programmi dedicati, porta a casa la qualità del bar in un design bio-based elegante e sostenibile.Ideale per accompagnare ogni momento della giornata, dai cappuccini del mattino alla cioccolata calda, fino alla schiuma fredda ideale per una pausa rinfrescanteSchiuma perfetta in 90 secondi. 4 funzioni: schiuma calda e densa, schiuma calda liquida, riscaldamento senza schiuma o cioccolata calda e schiuma fredda.Indicatore di livello interno. Fino a 150 ml/5 oz per montare il latte e fino a 300 ml/10 oz per riscaldare.Indicatore luminoso per ogni modalità. Spegnimento automatico.Maneggevole con contenitore cordless, base girevole con avvolgicavo integrato e piedini antiscivolo.Coperchio trasparente.Serbatoio interno in alluminio con rivestimento antiaderente. Color: Navy Blue, Cream, Anthracite
99,00 €
4-8 giorni
Guzzini.com (IT)