Guzzini, Sous Chef, Montalatte, 4 Programmi, Schiuma Calda e Fredda, Riscaldamento Latte, Coperchio Trasparente, Base Girevole, Bio-based, 300 ml (Blue navy)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
93,50 €
Spedizione gratuita

Guzzini, Sous Chef, Montalatte, 4 Programmi, Schiuma Calda e Fredda, Riscaldamento Latte, Coperchio Trasparente, Base Girevole, Bio-based, 300 ml (Blue navy)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
93,50 €
Spedizione gratuita

Guzzini, Sous Chef, Montalatte, 4 Programmi, Schiuma Calda e Fredda, Riscaldamento Latte, Coperchio Trasparente, Base Girevole, Bio-based, 300 ml (Blue navy)

Disponibilità immediata
94,05 €
Spedizione gratuita

Guzzini, Sous Chef, Montalatte, 4 Programmi, Schiuma Calda e Fredda, Riscaldamento Latte, Coperchio Trasparente, Base Girevole, Bio-based, 300 ml (Blue navy)

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

MONTALATTE ELETTRICO "SOUS CHEF"

4-8 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Guzzini, Sous Chef, Montalatte, 4 Programmi, Schiuma Calda e Fredda, Riscaldamento Latte, Coperchio Trasparente, Base Girevole, Bio-based, 300 ml (Blue navy)

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Guzzini, Sous Chef, Montalatte, 4 Programmi, Schiuma Calda e Fredda, Riscaldamento Latte, Coperchio Trasparente, Base Girevole, Bio-based, 300 ml (Blue navy)

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Guzzini, Sous Chef, Montalatte, 4 Programmi, Schiuma Calda e Fredda, Riscaldamento Latte, Coperchio Trasparente, Base Girevole, Bio-based, 300 ml (Blue navy)

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 9,16 €

Guzzini Sous Chef montalatte, navy blue Cappuccinatore 148300210

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,95 €
Spedizione da 6,90 €
Guzzini, Sous Chef, Montalatte, 4 Programmi, Schiuma Calda e Fredda, Riscaldamento Latte, Coperchio Trasparente, Base Girevole, Bio-based, 300 ml (Blue navy)

Offerta più conveniente

SCHIUMA PERFETTA IN 90 SECONDI: Il montalatte Guzzini prepara schiuma cremosa e vellutata in soli 90 secondi. 4 PROGRAMMI DEDICATI: Schiuma calda e densa, schiuma calda liquida, riscaldamento senza schiuma e schiuma fredda per ogni occasione. CAPACITÀ VERSATILE: Fino a 150 ml per montare il latte e fino a 300 ml per riscaldare, con indicatore di livello interno. DESIGN PRATICO: Base girevole a 360° con avvolgicavo integrato, piedini antiscivolo e contenitore cordless per massima comodità. MATERIALI DI QUALITÀ: Coperchio trasparente e serbatoio interno in alluminio con rivestimento antiaderente per una pulizia semplice.
93,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it