MONROE PK109 Kit parapolvere, ammortizzatore

MONROE PK109 Monroe Kit Protez.,

MONROE PK109 Kit parapolvere, ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Protezione ammortizzatore PK109 MONROE per FIAT DOBLO Cassone/Limousine spaziosa

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,01 €
Spedizione gratuita

Kit Di Protezione Ammortizzatori Monroe Pk109

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 3,99 €

Protezione ammortizzatore PK109 MONROE per FIAT DOBLO Cassone/Limousine spaziosa

40,34 €
Spedizione gratuita

MONROE Kit Di Protezione Dello Shock Per Fiat Doblo 119 1.4 1.3 D Multijet 223

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PK109 MONROE KIT PARAPOLVERE 2PZ FIAT DOBLO
45,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Monroe Ammortizzatore G16356 Anteriore per FIAT Palio Weekend/Albea 1 pz
72,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE 2x Ammortizzatore + Supporto Kit Parapolvere Ant. per Fiat Palio Weekend
257,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cappuccio di protezione, soffietto, ammortizzatore SACHS 900 216
19,67 €
19.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE 16776 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
MONROE PK109 Kit parapolvere, ammortizzatore

Offerta più conveniente

Garanzia: 5 anni di garanzia; Peso [kg]: 0,400; Lunghezza imballaggio [cm]: 22; Larghezza imballaggio [cm]: 11; Altezza imballaggio [cm]: 18; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 11/2006, 07/1996, 07/1997, 01/2002, 09/2001; Anno fino a: 07/2009, 12/2008, 10/2002, 12/2004, 10/2005, 08/2002, 10/2004, 12/2002, 10/2006, 10/2013, 12/2013, 08/2013, 01/2012, 12/2001, 08/2001, 12/2007; Linea/variante dotazione veicolo: Type 1X, PY, 1Y, PY, 1Y, 2G, Type 2A, PY, 2G, 2G, 2K; Modello p. paesi: Marocco, Turchia, Polonia; non per versione per paese: Turchia, Polonia; Tipo veicolo: Albea, Siena
26,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it