MONROE G16356 Ammortizzatore per FIAT

Monroe Ammortizzatore G16356 Anteriore per FIAT Palio Weekend/Albea 1 pz

MONROE G16356 Ammortizzatore per FIAT

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,44 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Spina superiore G16356 MONROE per FIAT PALIO Weekend ALBEA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,29 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16356 MONROE per FIAT PALIO Weekend ALBEA

79,92 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE G16356 per FIAT SIENA (178_, 172_) / ALBEA 1.3 2001-2009

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,86 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore G16356

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,18 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore - MONROE G16356

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,92 €
Spedizione gratuita

MONROE G16356 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
128,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE G16356
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
G16356 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL FIAT ALBEA ANT.
91,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MAGNUM TECHNOLOGY AGF100MT
38,06 €
37.92
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE 2x Ammortizzatore + Supporto Kit Parapolvere Frontale per Fiat Palio
242,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale posteriore Spina superiore 349052 KYB per FIAT PALIO ALBEA
51,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G16356 Ammortizzatore per FIAT

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Altezza imballaggio [cm]: 16,2 / Codice ricambio originale OE: FIAT 46463861, FIAT 46519348, FIAT 46821854, FIAT 46821855, FIAT 46838520, FIAT 51702389, FIAT 51702390, FIAT 51708823, FIAT 51791058 / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Peso [kg]: 3,993 / Altro codice identificativo: G16356 / Diametro foro [mm]: 30 / Lunghezza 1 [mm]: 384 / Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Codice ricambio originale OEM: ACEMARK 103743, ACEMARK 104842, AL-KO 103743, AL-KO 300743, AL-KO 301555, ASAM AUTOMOTIVE 05749, ASHIKA MA-00178, ASHIKA MA-00179, BILSTEIN 19-119328, BILSTEIN VNE-B932, BOGE 30-A74-A, BOGE 32-H14-A, BREMSI SA0139, BSG BSG 25-300-005, BSG BSG 25-300-018, DACO Germany 562329, DENCKERMANN DSF207G, DJ PARTS DS1230GS, DJ PARTS DS1910GT, DJ PARTS DS1916GS, DODA 1060140120, Forcetech PN7310204, Forcetech PS9710203, Forcetech PS9710211, GH GH-302398, GH GH-332398, GOLD 8150127, GOLD 8150385, GOLD 8250587, GOLD 8250985 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore / Larghezza imballaggio [cm]: 16,2 / N° articolo accessorio consigl: PK109 / Diametro stelo pistone [mm]: 20 / Lunghezza 2 [mm]: 546 / Tipo prodotto: Ammortizzatore / Lunghezza imballaggio [cm]: 51,5
72,44 €
ebay.it