MONROE SP4269 Molla autotelaio per VW

MONROE Molle ammortizzatori SP4269 per VW Tiguan (5N_) Frontali 2 pezzi

MONROE SP4269 Molla autotelaio per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,32 €
Spedizione da 9,99 €

Molla elicoidale MONROE SP4269 per VW TIGUAN (5N_) 2 2007-2018

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,17 €
Spedizione gratuita

MONROE SP4269 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
65,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X MONROE Molle Sospensione Per VW Tiguan 5N_ Caddy IV Furgone SAA SAH

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE SP3847 Molle ammortizzatori
65,95 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
MONROE SP4410 Molle ammortizzatori
53,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE SP3904 Molle ammortizzatori
75,95 €
3 prezzi
norauto.it
Spedizione da 4,99 €
1 Molla Di Sospensione Monroe Sp4053
55,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Monroe Molle sospensione SP4405 Telaio Assale Posteriore per Renault Zoe BFM
46,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE SP4269 Molla autotelaio per VW

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 81 / Diametro esterno [mm]: 152 / Altezza imballaggio [cm]: 15 / Codice ricambio originale OE: VW 5N0411105T / Lunghezza [mm]: 360 / Peso [kg]: 2,35 / N° spire: 5,3 / Altro codice identificativo: SP4269 / Garanzia: 5 anni di garanzia / Diametro filo [mm]: 13 / Codice ricambio originale OEM: APEC ACS1831, BILSTEIN 36-233694, KILEN 25074, KYB RA3377, LESJÖFORS 4095091, NAPA NCS1831, SACHS 993 375, SUPLEX 39465 / Larghezza imballaggio [cm]: 15 / Forma molla: Molla ad elica / Diametro interno 2 [mm]: 79 / Tipo prodotto: Molla autotelaio / Lunghezza imballaggio [cm]: 43
34,32 €
ebay.it