MONROE SP4053 Molla autotelaio per CITROËN,DS

1 Molla Di Sospensione Monroe Sp4053

MONROE SP4053 Molla autotelaio per CITROËN,DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,87 €
Spedizione da 9,99 €

1 Molla Di Sospensione Monroe Sp4053

Spedizione entro 16 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 4,99 €

MONROE SP4053 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
68,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X MONROE Molla Ammortizzatore Adatta Per Citroën DS3 DS SP4053

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Molla, pinza freno ATE 11.8116-0340.1
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ASW 70062 - Inserto per chiave a bussola lunga, con magnete a molla, 1/4", esagonale, 10 mm
10,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
ATE 11.8116-0129.1 - Molla, Pinza Freno
Spedizione da 9,90 €
RIEGLER 103543-350.412 - Valvola a sfera in ottone, pneumat, apertura a molla, Rp 1, 1 pezzo
Spedizione gratuita
MONROE SP4053 Molla autotelaio per CITROËN,DS

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 93 / Diametro esterno [mm]: 148 / Altezza imballaggio [cm]: 16,8 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 5002YZ / Lunghezza [mm]: 370 / Peso [kg]: 2,110 / N° spire: 5,7 / Altro codice identificativo: SP4053 / Garanzia: 5 anni di garanzia / Diametro filo [mm]: 12,8 / Codice ricambio originale OEM: APEC ACS1016, BILSTEIN 37-280116, KILEN 11405, KYB RA3419, LESJÖFORS 4015694, NAPA NCS1016, SACHS 993157 / Larghezza imballaggio [cm]: 16,8 / Diametro interno 2 [mm]: 81 / Tipo prodotto: Molla autotelaio / Lunghezza imballaggio [cm]: 41,2
55,87 €
ebay.it