MONROE ML5128 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Monroe ML5128 Ammortizzatore Pneumatico, Cofano Bagagli/Vano Carico

MONROE ML5128 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pistone Baule Monroe Ml5128

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 3,99 €

Monroe ML5128 MAXLIFT Gas Spring (Boot), Car Boot Gas Springs, Boot Gas Struts

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,18 €
Spedizione da 1,00 €

MONROE ML5128 ammortizzatore pneumatico cofano bagagli 690 mm 630 N 280 mm

2-4 giorni lavorativi
25,66 €
Spedizione da 4,90 €

Monroe ML5128 MAXLIFT Gas Spring (Boot), Car Boot Gas Springs, Boot Gas Struts

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 6,00 €

Monroe ML5128 MAXLIFT Gas Spring (Boot), Car Boot Gas Springs, Boot Gas Struts

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,50 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico ML5128

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,29 €
Spedizione gratuita

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico posteriore per NISSAN RENA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,60 €
Spedizione gratuita
MONROE ML5128 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 690; Corsa [mm]: 280; Forza scarto [N]: 630; Peso [kg]: 0,561; Alesaggio cilindro [mm]: 22; Diametro montante verticale [mm]: 10; Lunghezza imballaggio [cm]: 69; Larghezza imballaggio [cm]: 3; Altezza imballaggio [cm]: 3; Lato montaggio: posteriore; Anno fino a: 06/2008, 06/2003, 12/2001, 06/2001, 12/2006, 03/2009, 09/2007, 09/2013, 04/2007, 08/2008, 02/2008; Tipo veicolo: Kangoo Express, Kangoo Rapid; Anno da: 09/2005
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it