MAGNETI MARELLI 430719012700 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAGNETI MARELLI 430719012700 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano cari

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,47 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per NISSAN RENAULT KANGOO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,59 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Asta A Gas Per Cofano Bagagliaio 430719012700 Per Nissan

35,09 €
Spedizione da 19,99 €

Gasfeder Dämpfer Heckklappe Per Renault Kangoo KC0/1 FC0/1 Nissan Kubistar

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,29 €
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 430719012700 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 690; Diametro alloggiamento [mm]: 22; Corsa [mm]: 280; Diametro stelo pistone [mm]: 10; Forza scarto [N]: 630
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Molla a gas, vano bagagli/carico STABILUS 6362LD
15,35 €
15.46
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €