MONROE L29572 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L29572 MONROE per SKODA VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,07 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante L29572 MONROE per SKODA VW

98,79 €
Spedizione gratuita

BRACCIO COMPLETO INFERIORE MONROE AUDI A3 SINISTRO L29572

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE Braccio Oscillante Sospensione Anteriore Sinistra Per VW Golf VI 5K1 1K1
129,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE L29J69 Braccio oscillante, sospensione ruota
90,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 116 050 0002/HD Assale anteriore/sinistro/anteriore
63,80 €
63.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE L29571 Braccio oscillante, sospensione ruota
93,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC3315 Assale anteriore, sinistro, anteriore
47,03 €
47.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MONROE L29572 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Peso [kg]: 4,700; N° pezzi occorrenti: 1; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Lamiera d'acciaio; Lunghezza imballaggio [cm]: 50; Larghezza imballaggio [cm]: 41; Altezza imballaggio [cm]: 9; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Esterno, inferiore; Anno da: 07/2009, 12/2009, 07/2008, 06/2009, 08/2005, 10/2005, 08/2007, 11/2007, 06/2008, 05/2005, 02/2006, 03/2010, 06/2010, 04/2009, 05/2006, 05/2007, 06/2007, 05/2009, 01/2009, 01/2010, 11/2008, 02/2010, 11/2009, 05/2014; Tipo veicolo: Caddy, Caddy Maxi, Octavia, Octavia Scout, Altea Freetrack, Altea XL; per N° PR: 2MD, 2MH, 2MD/2MH, F0A, F4J, F6M, F5F, C0Z, C7I, CD2, CF9, CG6, CQ4, UA0, UA2, UA1, UA3, UA9, 2H0, 2UC, 2UA, 2UB, 8Q0, 8Q1, 8Q3, 8Q6, 2H2, UB3, 1LJ, 1ZA, 1ZD, 1ZE; Anno fino a: 06/2009, 05/2009, 03/2013, 08/2010, 11/2013, 06/2008, 07/2005, 07/2007, 05/2008, 06/2010, 08/2006, 09/2005, 05/2006, 01/2006
57,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it