A.B.S. 211279 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 Werktage
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211279 A.B.S. per VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,35 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211279 A.B.S. per VW SKODA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,98 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Braccio per VW Golf VI Variant AJ5 5K1 5M1 521 Touran 1T3 Caddy III

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 116 050 0002/HD Assale anteriore/sinistro/anteriore
63,80 €
63.80
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Originale A.B.S.Manubrio Sospensione Ruota 211280 per Seat Skoda VW
73,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE 116 050 0181/HD Braccio oscillante anteriore per
95,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ferdinand Bilstein Braccio oscillante sospensione ruota 273C0189 per VW GOLF VI (5K1)
46,15 €
46.15
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per SEAT SKODA VW ALTEA ALTEA XL C
92,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 211279 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 15,5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Lamiera d'acciaio; Materiale: Lamiera d'acciaio; Lunghezza [mm]: 381; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Dimensioni filettatura: M12X1,5 RHT; Articolo abbinato: 211280; Peso [kg]: 4,323; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno, inferiore, Assale anteriore, Sx; N° telaio (VIN) fino a: 2K-B-005-000; Tipo veicolo: Caddy Maxi, Caddy, Octavia, Altea XL, Golf Touran; Anno fino a: 06/2010, 07/2010, 08/2010, 03/2009; Anno da: 06/2009, 12/2010, 03/2010, 05/2009, 01/2007; per N° PR: F0A, F4J, F5F, F6M; N° telaio (VIN) da: 1K9109651, 5P-5-165-000; N° TECDOC motore: 22170; Autoveicolo usi speciali: per vettura per scuola guida; Linea/variante dotazione veicolo: Sheet Metal
73,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it